Что это может такое быть

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
, Здравствуйте, здраствуйте такая проблема, что смотрю на проезжие машины может лёгкое головокружение, когда темно шаткости походки и прям глаза когбудто от них шатает, смотрю на потолок тоже немного как то изображение тресется, в позе ромберга шатает нормально так) в машине будто душа уходит когда еду будто вылазит как то непонятно вверх вниз прыгаю лёгкое когбудто головокружение, голову вниз вверх подымаю опускаю тоже походу дело проблема в вестебулярном аппарате или с глазами проблема
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-27 00:06
Здравствуйте. Проблема не с глазами. Вам нужно обратиться к неврологу.