Странный взгляд

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Миопия + астигматизм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со взглядом? Это косоглазие или что-то ещё? Сбоку вроде более менее норм, но когда смотрю прямо в камеру то мне не нравится. Иногда люди спрашивают мол "у тебя косоглазие? ", а я раньше не обращал внимание потому что в глазах ничего не двоится, хотя родители говорят что всё норально (ну родители всегда так говорят) Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

Коля 2018-02-19 11:26
Вот фото с боковых ракурсов и взглядом вниз в камеру. Когда смотрю прямо в камеру но вниз, то тоже более менее адекватно. Но когда именно камера параллельно с глазами, то улавливается какой-то дефект
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-19 12:42
Добрый день! Есть небольшое альтернирующее косоглазие
Коля 2018-02-19 12:47
Это лечится не хирургическим путём?
коля 2018-02-19 14:11
Как я понимаю у меня правый глаз косит немного внутрь. Может какие-нибудь упражнения поделать, посмотреть на результат. Можете посоветовать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-19 18:40
Да верно, Вам необходимо пройти полный офтальмологический осмотр, от упражнений никакого толку не будет