Подскажите что может быть

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
, здраствуйте такая проблема, что смотрю на проезжие машины может лёгкое головокружение, когда темно шаткости походки и прям глаза когбудто от них шатает, смотрю на потолок тоже немного как то изображение тресется, в позе ромберга шатает нормально так) в машине будто душа уходит когда еду будто вылазит как то непонятно вверх вниз прыгаю лёгкое когбудто головокружение, голову вниз вверх подымаю опускаю тоже походу дело проблема в вестебулярном аппарате или с глазами проблема а может вообще эти симптомы могут быть проблемой с гарморами щетовидной железы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 20:46
Здравствуйте, Радик.
Патология щитовидной железы так не проявляется. Вам нужна консультация невролога. И, пожалуйста, не копируйте свой вопрос всем врачам подряд, не дожидаясь ответа. Уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.