Боль области сердца, тахикардия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время появились боли в области сердца (колит в области сердца). ухудшилась память (не могу вспомнить куда положил документы, вещи и тд) , головокружение (зашёл в ванную, закружилась голова, оперся о стенку, простоял так минут 15, в глазах темно, как легче стало, понял, что вещи, что были на мне можно выжимать), сильная потливость, мушки в глазах, шум в ушах, потеря сознания, постоянно холодные руки, ЭКГ, когда делаю показывает синусовую тахикардию. Сезонные носовые кровотечения (бывают по 4-5 дней подряд). Связано ли как то, с эти или нет, я не могу никак набрать вес. Рост 170, вес 52. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-01 17:52
Здравствуйте, Дмитрий.
Ваш вопрос не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не болезнями сердца. Вам нужна консультация кардиолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2020-07-01 18:25
Здравствуйте! Первоначально задал вопрос кардиологу, ответ таков - консультируйтесь с эндокринологом.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-01 20:20
В тех обследованиях, которые Вы мне выслали, нет ни одного, которое требовало бы консультации эндокринолога. Уточните у своего кардиолога цель направления к эндокринологу.