Что может быть если от приёма продуктов покрываешся пятнами?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня прошлым летом я купила в магазине творожный десерт съела 7 чайных ложечек и через час начала покрываться пятнами как будто укусил комар я тогда выпила таблетку лоратодина и все прошло а теперь через но снова началось тоже самое только творожный десерт больше не ем. Вот уже было около 7 раз за последние пару месяцев только к этим симптомам добавился зуд все чешется рухнет язык и не помещается в рот может сильно опухнуть шея и губы будто я них накачала по ведру ботекса и болят дико не могу говорить картавлю лоратодин не особо помогает опухоль уходит пятна остаются потом через день два проходят. Что это может быть и какие таблетки можно принимать я уже и не знаю что мне нельзя есть. За ранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-08-26 06:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Никсар, эетеросгель 10 дней