Что можеть быть

Спрашивает: Сарвао
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте. У меня проблема уже 4день боль сегодня начал болит глаза и усталость ноги и у меня боль сзади головы очень сильная боль каждый 4 час. 45 секунд болеют и потом приходит что может быть
Здравствуйте. У меня проблема уже 4день боль сегодня начал болит глаза и усталость ноги и у меня боль сзади головы очень сильная боль каждый 4 час. 45 секунд болеют и потом приходит что может быть
Категория: Невропатолог

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-23 09:58
Хдравствуйте. Вам лучше показаться на очный прием неврологу, так как сильные боли и боли в глазу - могут быть невралгией тройничного нерва, а лечение заключается в назначении рецептурных препаратов. Пока можете попить Нимесулди 100 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 неделя. Но с приемом не затягивайте.