Что могут означать такие выделения?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 23 день цикла, с 21 дня у меня начались обильные выделения, кремовой и немного водянистой консистенции без запаха, по цвету белые, может немного желтоватый иногда, постоянно ощущение что белье мокроватое, что это может быть? Обычно в этот период сухо, так как приближаются месячные. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.