Что мне делать. Я в отчаянии

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не обследовался
Здравствуйте, у меня крик души. Я не знаю что делать. Я живу с больным на голову парнем. Который не хочет работать. Я жена. Мы снимаем жилье. И я плачу за него одна. И мне приходиться кормить этого тунеядца. Он каждый день требует еду. Скандалит и просит жрать. И ему кажется что он работает и меня кормит. Он орет и пеной изо рта доказывает что это он работает. На вопрос где он работает. Говорит. Я работаю везде. Хотя на самом деле мы живём за мой счёт. И работаю только я. Я вожу его по собеседованиям но его нигде не берут а если и берут то через день выгоняют. Он себя неадекватно ведёт. Утром на работу не встаёт и его выгоняют. А чем его кормить не знаю. Он все время ищет своих родителей. Ему кажется что где-то есть его настоящие родители. Хотя его родители и так настоящие. Ему все время кажется. Что его слышит человек которого рядом сейчас нет. Он все время говорит что он Днепр и называет себя победой. Потому что он района победа. Ему кажется что нада искать знакомых которые его смогут защитить. Ему кажется что все на него нападают. Он раздает мобильные телефоны и деньги первым встречным прохожим. Которые его об этом попросят. Он даже их не знает. Он поддается чужому влиянию. И если его оставить без присмотра на 5минут возле магазина то пойдёт за первым встречным человеком
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-03 05:27
Здравствуйте, Юлия.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-03 13:45
Все серьезно. У парня явный психоз. А вот на фоне чего, это надо разбираться.
Сейчас в Киеве война и бомбят. Но может еще работают психиатры в каком-нибудь ПНД. Надо тащить парня туда. Домашними силами с ним не справиться.
Перенаправлю Вас на психиатра Украины.