Что мне делать дальше? Со всем этим? Как жить?

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я даже не знаю. То мне предлагают госпитализироваться в пнд, то кто то говорит, что мне этого не нужно, а самой плохо в последнее время. Что же для меня лучше? Я один раз пыталась сигануть под машину. Вы думаете, что родители не позволят попасть мне в психушку? Я ем сладкое, что бы хоть как то поднять себе настроение и заставляю себя слушать музыку. Невроз это психиатрический диагноз?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-20 21:29
Здравствуйте, Ксения.
При чем тут родители? После 15 лет Вы имеете право самостоятельно обращаться к врачам. Да. Невроз - это психическое расстройство, но оно лечится.