Что лучше
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
Наш врач уролог мне посоветовал на выбор для растворения камней в почках (в одной у меня он 0,35см в другой 0,5см и микролиты) два препарата - цистон или роватинекс, но я незнаю какой лучше и эффективнее в моём случае. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Почему вы не обращаетесь с этими вопросами к лечащему врачу? Вам дали рекомендации. Выбирайте по своим финансам.