Что лечить в первую очередь?

Спрашивает: Алла Никулина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, хотелось получить инструкцию дальнейших действий по результатам МРТ.
29 сентября проснулась с больной левой коленкой, не согнуть, не разогнуть, ходить больно, шевелиться больно. В ночь с 27.09 на 28.09 перетанцевала. Прошла лечение у хирурга, подвижность восстановилась, но колено продолжает болеть, особенно по ночам.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-18 08:20
Здравствуйте! Необходимо отталкиваться от того лечения, что вы прошли. Здесь нужно заняться вплотную консервативным лечением. Уколы в сустав, физио и пр.
Алла Никулина 2019-10-18 08:28
Спасибо, то есть хирург-травматолог может мне помочь?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-18 08:55
Да, верно