Очень нужен совет.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброе время суток, Уважаемые! Поставлен диагноз: частичное повреждение внутренних связок правого КС (растяжение). Гемартроз. Постравматический синовит правого КС. Старое поврежденеи внутреннего мениска ПК. Киста Бейкера справа. " Сделали пункцию, откачали сначала кровь -3 шприца, 2 раза после этого в течение 2-х недель- жидкость. Скажите, пожалуйста, что в первую очередь сейчас нужно делать? Заранее спасибо
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 10:27
Сейчас нужно в первую очередь согласовывать лечение и прогнозы с тем врачом, у которого наблюдались и лечились