Повреждение внутреннего мениска и призыв в армию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, щелкало колено, после падения на лед. (2 года назад падал) сделал МРТ. Вот заключение: МР картина повреждения внутреннего мениска. Частичное повреждение передней крестообразной и наружной коллатеральной связок. Умеренно выраженный синовит. МР признаки лигаментита собственная связка надколенника.
Собственно вопрос: в армию возьмут?
Теги: повреждение мениска армия, мениск и армия, мениск армия
Добавлен: 9 декабря 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-10 08:45
На период подтверждения диагноза медицинской комиссией РВК и решения тактики и сроков лечения дается отсрочка от призыва на 0,5-1 год