Мениск- связки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, диагноз МР признаки застарелого травматического повреждения заднего рога внутреннего мениска, внутренней коллатеральной связки, частичного внутрисвязочного повреждения волокон передней крестообразной связки правого коленного сустава. Помогите понять какие мое дальнейшие действия и этапы востановления
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-12 11:00
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.