Внутреннее повреждение левого мениска
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемый доктор
Проведенная МРТ на правом колене показала внутреннее повреждение левого мениска (или повреждение внутреннего левого мениска – я этого не понял). Врач сказал, что альтернативы операции нет.
Так?
Спасибо
Так?
Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Один срез МРТ не информативен для оценки ситуации. Повреждение мениска лечится хирургически, остальные методики действительно не эффективны
МРТ стоит оценивать из архива, выложенного на файлообменник с указанием ссылки здесь