Повреждение внутреннего мениска 2 степени
Спрашивает: Inna30
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени.
Хронический пилоенифрит, двусторонний нефроптоз.
Здравствуйте! Мне 35лет. Этой зимой, в феврале месяце упала на льду и ударилась левым коленом. Из видимых признаков падения был только синяк. Через неделю он сошёл, но появилась ноющая боль. По снимкам рентгена растяжения и перелома не было. Неделю назад сделала МРТ. В заключении написано: МР картина дегенеративного повреждения внутреннего мениска 2 степени по stoller.
Заключение прилагаю. Состояние сейчас, ноющая боль внутри колена, которая проходит на время. Нагрузки на колено как таковой нет. Планирую беременность.
Принимаю обезболивающее+крем +бандаж.
Скажите пожалуйста, требуется ли операция по описанию заключения?
Принимаю обезболивающее+крем +бандаж.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для однозначного ответа требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.