Ноги руки трясет по ночам

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит уже почти 3 месяца по ночам главное примерно с 1 ночи до 4 ночи ноги и руки трясло во рту сухо становилось а сейчас вроде не трясет но промежутками становится тяжелыми и состояние становится плохое потом от пускает вроде хорошо. 1. В чем может быть причина?
2. И что нужно проверить в первую очередь?
3. А может это быть из за хандроза шеи просто у меня после этого болит шея больно наклонять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-19 21:09
Добрый вечер.

В плане до обследования в первую очередь рекомендую вам пройти электроэнцефалографию с ночным видеомониторингом для выявления возможных отклонений в биоэлектрической активности головного мозга. .

С результатом обращайтесь к неврологу по месту жительства для проведения полноценного осмотра.