Что к чему?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера вечером случайно наткнулся на видео с красивыми девушками. И потянуло посмотреть видео для взрослых. Возбудимость наступила, напряжение в шее, предэякулят, и все такое как обычно бывает. Но я посмотрел и выключил. Не мастурбировал. Скажите пожалуйста, вредно ли, не мастурбировать, сильно возбудившись? Тревога, за то, а вдруг в шее, в голове, или где нить ещё может образоваться тромб, ведь прочитал что типа застой крови идёт, и надо мастурбировать при возбуждении, что бы напряженные мышцы расслабились. Утром встал, а напряжение в шее осталось такое же, но потом прошло. Объясните пожалуйста что к чему. Может стоит все таки «выпустить пар» и расслабиться или это ещё вреднее? Спасибо за ответ)
Добавлен: 27 ноября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-27 19:43
С шеей это вряд ли связано. Просто совпадение. Но лучше не смотреть и не мастурбировать.
Платная консультация
Алеша 2019-11-27 20:20
Может если есть остеохондроз шейного отдела, поэтому в такой ситуации происходит напряжение шеи? Весь день голова как деревянная.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-27 20:34
Да, вполне может быть
Платная консультация
Алеша 2019-11-27 20:46
Спасибо за ответ)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-28 09:26
Пожалуйста, здоровья Вам.