Что использовать при родинках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на отдыхе в Турции сгорели руки, хоть и использовала солнцезащитные крема, после загара начали вылазить родинки или пигментные пятна. На спине немного тоже есть. Скажите пожалуйста, можно ли мне продолжать загорать, каким средством лучше пользоваться, чтобы не было возникновения новых образований? Почему так произошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-18 12:56
Добрый день, это реакция на фотоповреждение. Загорать в период активного солнца - вам категорически не стоит.
Екатерина 2021-05-18 13:05
А когда можно? И помогут ли крема с защитой 50?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-26 11:44
Посещайтье пляж до 10 утра, и после 17. Используйте при этом фотозащиту.