Что именно не так с моим экг
Спрашивает: Юки
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Недавно пришли анализы, в том числе, ЭКГ - для проведения химии. В результатах, как мне сказали, нет ничего страшного, но ничего подробно не объяснили. А там стоит умеренное изменение миокарды - и мне как-то страшновато. Что там за изменение, что значит. Подскажите пожалуйста.
3 ответа
Добрый день! Это просто возрастные изменения. Противопоказаний к химиотерапии по ЭКГ нет.
Пожалуйста, здоровья Вам и берегите себя!