Что или кто вызывает сильный запах

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз панкреотит
Здравствуйте, скажите доктор какие болезни дыхательных путей дают запах не приятный но не гноя, причем пот, из горла и в носу запах одинаковый как бы сладковатый лук что ли не могу объяснить. Темп нет редко поздним до 37.1 36.9 кашля нет. Такой запах 2.5 мес начался после того как переболела простудой. Тогда кашель был но ничего не могла откашлять. При кашле были сильные колющие боли в правой лопатке.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-19 06:10
Здравствуйте, Марина!
Это запах панкреатита и нарушения обмена веществ. Стоит проверить уровень глюкозы в крови натощак и при сахарной нагрузке, гликозилированный гемоглобин, показатели печеночного и почечного комплекса, холестерин.
марина 2019-03-20 16:57
Благодарю за ответ