Что хочет ребенок?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес 29 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не понимаю что хочет ребенок. К примеру сегодня проснулась от его кряхтения и пука, взяла пытаюсь дать грудь не хочет, но потом все таки запихнула, потом пропукался посадила в качель см телек хвататет его минут на 5, далее начинаются капризы наверное переложить (на руки брать тяжело его да и не хочу приучать) перекладываю может поговорю, потом опять начинает, далее беру на руки столбиком таскаю он смотрит, потом голова уже падает да и спина у меня затекает, кладу на кровать чтоб одеть спальный мешок тк он постоянно руками машет и будит себя он начинает плакать капризничать я ему, воды дам, потом соску начинаю качать кровать он сосет соску(значит не спит, а дремлет) так качаю 3ч если отойду в туалет просыпается плачети все заново, а может и не уснуть. Соски не любит только когда такие вот капризы засуну и все. Как понять может он не хочет спать или что? Я же не могу его вечно на руках таскать ечли ему это надо. Или это из-за газиков? 1 мес 29 дней ему.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
ребенок в таком возрасте может не спать до 60 минут, по прошествии этого вревени его надо укладывать спать
для сна используйте пеленание, качание и белый шум
телевизор в этом возрасте их не интересует, так как видят дети ещё пятнами. В более старшем возрасте телевизор не рекомендуется использовать из-за возникающих проблем со сном из-за него