Засыпает после истерики, ребенок 3 месяца

Спрашивает: Надежда Владимировна Каравайцева
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, кушает смесь нан, срыгивает после каждого кормления по чуть- чуть, ношу столбиком, потом играем, начинает тереть глазки, хочет спать, беру на руки, только ложу спать начинает кричать, спать хочет, а уснуть не может сильно кричит, пока не накричитсЯ не уснет. Что делать?
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-12 12:45
Скорее всего колики, особенно если успокаивается через некоторое время после взятия на руки.