Что это за ямочка?

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте доктор! Доктор уже почти 6 месяца тому назад я на ноге ниже колена заметил эту ямочку как бы сказать не знаю, фото внизу. Мне кажется оно увеличевпется. Скажите что это может быть и не патология ли? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Абат 2020-09-03 12:34
Здраствуйте! Хотя бы скажите какому врачу обратится? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 13:09
В любом случае необходимо начать с посещения дерматолога - нужна пальпация и полноценный осмотр.