Что это за ямочка?

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здраствуйте Доктор. Я хотел у Вас спросит месяца три тому назад на ноге ниже колено заметил ямочку то что на фоте, не болит, и мне кажется что она немного увеличен. Скажите что это может быть? Последный фото сделан в близи. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Адам 2020-06-05 07:38
Здраствуйте Доктор. Скажите это потология? И что это может быть?. Мне кажется что увеличевается. Спасибо
Адам 2020-06-05 08:00
Фото сделанный сегодня
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 11:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.