Плоская бородавка

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД. АИТ. фобиии
Здравствуйте, на руке была плоская бородавка 1мл. Как сказала доктор. Она ее удалила то ли током то ли лазером. Пришла домой и показалось что она выжгла немного левее чем она находиться но ее тоже затронула. Корочка отвалилась осталось красное пятно и на нем видно опять с 1 мл эту бородавку. Выходит она ее недоконца удалила очень она уж маленькая. Пожалуйста скажите, ничего в этом страшного нет? У меня онкофобия и т. п. с нервами. Сейчас хочу записаться к ней опять чтоб доудалила, ведь можно так? Скажите плоские бородавку если их так потравмировать ничего не произойдет плохого. Слышала что некоторые их удаляют даже не за один раз так это?
Теги: генитальные бородавки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-24 19:30
Здравствуйте

Онкологии на фото не видно.

Удаление образований не ведет к их озлокачествлению.

Вам необходимо повторно обратиться к доктору.
metiola 2019-03-24 20:12
Спасибо, за понятный ответ.
metiola 2019-03-26 16:16
Здравствуйте записалась к доктору, но только 3 апреля, скажите ничего страшного с этой выженой не до конца бородавкой не произойдёт за это время? Уж очень переживаю за все.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-26 17:07
Ничего страшного не произойдет.
metiola 2019-03-26 17:15
Спасибо Вам за такой быстрый ответ. Очень благодарна.