Коричневые пятнышки, воспалились, покраснели, если чесать то больновато
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит
Здравствуйте, на ноге на бедре, с детства были нпбольшие коричневые пятнышки. У есть псориаза. Как я понял это пигментные пятна, последние время часть из них припухло, и покраснело. Если почесать бользненость не большая, тут ответили что похоже на плоские бородавки, взял солициловую кислоту и оксалинувую мазь. Кроме жения не каких результатов. Фото приложу, на фото вокруг пятен есть синюшность, но это от оксалина. Чем мазать что делать, что может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Высыпания похожи на плоские бородавки.
необходима очная консультация дерматолога.