Скажите что это может быть
Спрашивает: коля
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Доктор после пернесенный ангины у дочки на пальцах появился то что видите на фото. Говарит не болит не шелучится. Ангиный зоболела 6 дней высокая температура. Три раза вызывали 0 3
Скажите от чего это может быть. Сеичас дочка чустаает себя хорошо. Спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Это осложнения вирусной инфекции.
Ограничить контакт с водой крем Цикопласт чередуя с Бактробан кремом 2 раза в день 14 дней
Это осложнения вирусной инфекции.
коля 2017-09-18 12:35
Извините забыл сказат что у дочки после укола незнаю может от асперина появилса аллергия виде сыпа во всем теле сеичас норма.
Это аллергическая реакция на препарат. Нужно дать Зиртек и Сорбекс