Что это за высыпания?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь, на днях обнаружил мокнущие ранки в области подмышек, по не знанию прижигал спиртом так как думал это герпес (после ОРЗ), с каждым днём высыпаний больше, похожие высыпания есть и на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-07 12:58
По снимкам можно говорить ро аллергический компонент. Герпеса в вашем случае точно нет.