Что это за выделения и нужно ли лечение
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, половой жизнью не живу, появились белые выделения с кисловатым запахом, бывают через день, цикл через 31дней по 5дней, без болей, скажите пожалуйста с чем это может быть связано и нужно ли какое-либо лечение начинать? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Лина.
Это может быть признаком инфекции во влагалище, для этого не обязательно жить половой жизнью. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.