Рези во влагалище
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к меня появились рези когда я тянусь стоя боль от низка живота конкретно где я не пойму и будто в уретру или влагалище резь и быстро проходит
Точно такое чувство было при месячных после мочеиспускания, была резь уже давно замечала
Но сейчас после месячных прошло 4 дня и сегодня эта резь появилась
1. половой жизнью не живу
2. мазок пол года назала,1 степени чистоты
3. узи почти год назад совсем ничего не было
4. узи почек и мочевого делала, тоже ничего не было
5. замечала выделения белые или слегка желтоватые, но их очень мало, обычно 1 мм сгусток
Но так как не живу половой жизнью нельзя посмотреть что там дальше, все нормально или нет
Очень волнуюсь, что это может быть?
Может застудила?
1. половой жизнью не живу
Очень волнуюсь, что это может быть?
Может застудила?