Что это за выделения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сильные боли при менструациях, помогают только большие дозв Нурофена
Здравствуйте, такая ситуация, заметила аот такие выделения, даже не знаю что это может быть… задержка менструации +-8 дней, я сидела на сильном дефиците калорий (1000 ккал) полгода, не знаю связано ли это, также начала принимать золофт,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2022 года

1 ответ

Марина 2022-10-12 17:02
Сколько пьете золофт? У меня такая же фигня на ципралексе (тоже АД). думаю, это от них, даже в побочках есть нарушения цикла, повышение пролактина(