Что это за пятнышки зуда нет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, у меня появились какие-то красные пятна сначала кот заметные сейчас отчётливо видно их, в центре небольшое шелушение, зуда нет, есть температура 37,7-37,5. Пятна находятся на груди, животе.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это дерматит, причину сразу сказать сложно. Используйте сикальфат крем, при отсутствии эффекта - консультация дерматолога.