Два пятнышка у грудничка на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 мес
Здравствуйте! Прошу совета! Грудничок 4,5 мес., высыпание на лице - два пятнышка красных, появились приблизительно в одно и тоже время с появлением запора, сходили к дерматологу прописал Атодерм (Биодерма) и Фенистил - не помогает, на месте пятен шелушиться кожа и выступает водичка, также малыш чешет эти места, они становятся больше, сама я на диете исключила все аллергенное - питаюсь одной водой практически.
Прошу помочь.
Теги: опрелости фото, на яичке красное пятно у грудничка, по всему лицу пчтнышки у грудничка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:14
Необходимо сдать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и по результату анализа можна назначить лечение