Что это за прыщик? Чем лечить?
Спрашивает: Rite
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился какой-то розовый прыщик-бугорок. Трогать больно, возможно даже немного чешется, но почти не чувствуется. Если не трогать, то не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это такое и чем лечить.
5 ответов
Здравствуйте! Походе на фурункул. Необходимо обратиться к хирургу, либо помажьте пока тетрацикоиновой мазью