Что это за болезнь?
Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей племянница Витилиго, в ноябре она прошла курс лечения в Саратове. Более подробно я не знаю, т к я нахожусь в Московской области, а они проживают на юге России, во время лечения у неё началось шелушение на руках, но затем и на ногах. Помогите пожалуйста, скажите что это? И дальнейшие действия. Насчёт обратиться дерматологу(есть одна, к которой можно и не ходить! Печальный опыт был. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Очаги на двух или одной ноге?
Где ещё?
На волосистой части головы? Коленях, локтях есть изменения кожи?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Сколько времени существуют?
Зуд беспокоит?
Что-то использовали для лечения как долго?
Очаги на двух или одной ноге?
Где ещё?
Сколько времени существуют?
Зуд беспокоит?