Что это за болезнь?

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей племянница Витилиго, в ноябре она прошла курс лечения в Саратове. Более подробно я не знаю, т к я нахожусь в Московской области, а они проживают на юге России, во время лечения у неё началось шелушение на руках, но затем и на ногах. Помогите пожалуйста, скажите что это? И дальнейшие действия. Насчёт обратиться дерматологу(есть одна, к которой можно и не ходить! Печальный опыт был. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-27 22:06
Здравствуйте!

Очаги на двух или одной ноге?

Где ещё?

На волосистой части головы? Коленях, локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Сколько времени существуют?

Зуд беспокоит?

Что-то использовали для лечения как долго?