Что это вышло из меня?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня пришли месячные с сильными болями и со Сгутском светлого цвета как тело, желе какое то с кровью, у меня и раньше они шли обильно, но сегодня первый раз со светлым желе. Страшно ли это, нужно ли бежать к врачу?
Карантин везде.
Пропила Линденет 30.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 07:34
Доброе утро, возможно у Вас есть гиперплазия. Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.
Елена 2020-04-01 06:30
Да я обратилась к своему лечащего врачу, он сделала анализ, сегодня подтвердили гиперплазию без АТИПИИ.
Предложила ставить укол Буреселин депо, я отказалась, история была с этим уколом у меня, после этого укола было такое кровотечение, что еле остановили.
Была у меня спираль мирена, не плохо мне оч. Понравилось, но она через полтора года вылетела. Теперь на линдинет30, но когда приходят месечные такие боли первые три дня и очень обильно идут.
Неужели гиперплазию невозможно вылечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 07:03
Возможно, приёмом гормонов.