Что это у меня такое?

Спрашивает: Тамара Григорьевна Сафронова
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония, хронический бронхит, холецистит, гастрит. Все не в стадии обострения.
Здравствуйте, 2 года тому назад заметила пузырек на верхнем веке. Абсолютно не беспокоил и не увеличивался, внимания не обращала. Полгода назад водянистый пузырек стал чесаться и увеличиваться. Сейчас начинает мешать глазу видеть. Обратилась к офтальмологу в нашей поликлинике. После осмотра дали направление в республиканскую РКБ офтальмологии на консультацию. Записи нет и неизвестно, когда будет, а ехать далеко и без записи не примут.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-10-16 23:14
Здравствуйте. По фото киста (доброкачественное образование, заполненное жидкостью). Удаляется только хирургически.