Что это? Требуется удаление?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Частая ангина у бабушки был рак легких
Здравствуйте, обнаружила у мамы по всему телу родинки разных размеров с черными точками на поверхности. Как-будто акне, но прямо на родинках и очень подозрительные. Мама живет в провинциальном городке, где докторам доверия уже нет. Подскажите, пожалуйста, ваши предположения и рекомендации согласно фотографиям, прикрепленным к данному обращению. Заранее спасибо!
Теги: много родинок на теле
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. У Вашей мамы есть невусы и себорейные кератомы. Желательно их осмотреть очно при помощи дерматоскопа.
Ирина 2018-11-08 11:05
Спасибо большое за быстрый ответ!