Родинка, требуется ли удаление

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уже задавал вопрос и попросили добавить больше информации. Вопрос тот же - является ли родинка злокачественной и требуется ли ее удалять. Родинка у меня с рождения, размер(1.5см) и цвет со временем не изменялся.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Желательно провести дерматоскопию. Удалять не обязательно, если не происходит изменений.