Что это такое, вирус, инф?

Спрашивает: Елена Волкова
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во вторник обнаружили у ребенка сыпь, сыпь была только на животе, преимущественно с боков, температуры не было, зуда нет, подкашливания. В сад не ходим, животных дома нет. Вечером поднялась температура до 37.5-38. были у педиатра, врач ничего не говорит по поводу сыпи. Все эти дни сухой кашель, горло красное, была температура до 38,2, сегодня утром 39,2, сыпь сползла пах и ниже ноги, фото как выглядела сыпь на животе, такая же как сейчас фото на ногах
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-10 15:58
Добрый день.
По фото сыпь нельзя нормально рассмотреть. К инфекционисту обращались?