Что это такое у меня, чешется

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, по вечерам ближе к ночи начинается зуд анального прохода, не знаю с чем может быть связано, самому уже непрятно, фото прикреплю, когда хожу в душ, после того как расчесал, больно мыть щипит
Может быть Мазь или что нибудь чтобы прошло?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-06 20:33
Здравствуйте, визуально имеются явления перианального дерматита. Рекомендую очный осмотр дерматолога.