Что это такое может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у сына на ножках высыпания, круглые пятна по кругу сухость кожи. В нескольких местах, на одной ноге. Что это может быть? Как лечит. ? И как долго это будет проходить?
Прикорм начинала, каша овсяная, брокколи, кабачок, морковь, грушу, яблоко, цветная капуста. Сразу внимания не обратила на высыпания. Прошу помощи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 21:14
Здравствуйте Анастасия

Это может быть нумулярный дерматит.

На фото высыпания видно плохо, поэтому перед назначением лечения желательно очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.