Что это такое, как лечить?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев девочка
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 17 марта начались розовые проявления, говорили потничка, но я лечила всем чем только можно, помогите и скажите что же делать? Кушаем смесь с рождения фрисовом и фрисолак, добавок никаких не было, кушаем в ромашки и череде, пьем водичку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-01 22:49
Это пеленочный дерматит.

Для лечения в начале можно на 2-3 дня использовать спрэй Неотанин для снятия мокнутия, затем крем Пимафуцин 2 раза в день на 7-10 дней.