Что это такое, и как это лечить
Спрашивает: Ksenia
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 12 лет с половиной, еще нет месячных, но есть бело-прозрачные выделения уже год, ничего не болит, но чешется там, что это? И как лечить? Когда уже месячные начнутся? Грудь растёт, волосы на подмышках есть, а месячных нет. Подскажите пожалуйста Елена Викторовна. Заранее спасибо!
4 ответа
Здравствуйте. Ксения, перед тем как задать тысячный неоригинальный вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту. Масса ответов на идентичные вопросы. Уважайте время консультантов
Платная консультация
Ksenia 2020-07-07 10:52
Я искала, в олнлм пишут что это молочница, в другом пишут что это не молочница, а факт перед месячными.