Что это такое и как бороться? Может ли быть рак?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, почему так происходит? Помогите пожалуйста. 4 года страдаю аритмией, групповые экстрасистолы, 2 раза были приступы пароксизмальной тахикардии, хаотичный ритм сердца, метеоризмом, боли в кишечнике, то внизу живота зажмет, то в заднем проходе, то под ребрами кольнет, то голова сжимает в висках, НЕ ТОШНИТ НЕ РВЕТ! Болей существенных нет, но мучает отрыжка, даже когда не ем есть отрыжка, часто изжога, кал светло-коричневый, почти чуть ли не желтый, в нем еще обнаруживала на поверхности черные точки похожие на изюм, а сами они по консистенции маленькие твердые черные камни, что это? Еще куча непереваренной пищи. Сбила себе весь режим сна, ибо когда лежала засыпала групповые экстрасистолы не давали покоя, перекатывания сердца, хотя на УЗИ паталогий нет, на ЭКГ НБПНПГ, на холтере 162 желудочковых и 413 наджелудочковых. Из-за них получается не спала до 8-9 утра, мучалась, а потом срубалась до вечера. (Это все при приеме нипертена, калия оротата). Пью нипертен уже 3 месяц. Сейчас я практически восстановила режим, засыпаю раньше, но это все потому что частая слабость и сонливость, внезапная можно сказать, засыпаю, но подрываюсь каждый час, смотрю на время 2: 00, заснула опять, проснулась снова, смотрю на время 3: 59, заснула, проснулась в 5-6-7. Почему организм подрывается каждый час? Меня это очень сильно тревожит. И просыпаюсь немного на бодряке, но почему то начинает сжимать и побаливать голова (несильно). До бешенства уже все доводит. Мне 18 лет. Не могу уже с этим всем справляться, на анализах крови все показатели в норме кроме лейкоцитов их 14,3% и повышаются почему-то, СОЭ норма почти. Пропила омез, панкреатин, тримедат, дюспаталин, эспумизан в порошке, ничего не помогает!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?