Что это, с кожей?
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, есть пятна: на руках-ногах. В основном на косточках пальцев рук. И ступни в трещинах. Создают дискомфорт. Кровоточят и покрываються трещинами. При промывке перекисью. Происходит шепение и выкипание ранок. ⁸
Категория: Дерматолог
3 ответа
Антон 2021-02-04 18:28
Доброго дня. Мажу мазями: банеоцин и целестодерм. Но они, не помогают. Только снимают, дискомфортные ощущения.
Они не помогут.
Наружно мазь Акридерм Ск вечером 7 дней.
Также крем с Пантенолом 3 раза в день Наружно 7 дней.
Крем с мочевиной 3 раза в день Наружно 7 дней.
Беречь руки от химически агрессивных веществ.
И постоянно увлажнять препарами которые я написал.