Что это подскажите пожалуйста про диагноз? Мне 41
Спрашивает: Гулчехра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в грудной клетке недавно появился как киста шарик маленький не болеть не беспокоить. В левой части с лимфоузлов клетки груди. Мне 41 работаю в ресторане поваром. Иногда когда много работа немного бывает боль в левой руке. Сегодня была на УЗИ и мне посоветовали обратиться к мамолог.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-26 16:10
Здравствуйте. Более вероятно доброкачественный процесс. Но нужен очный осмотр для решения вопроса о необходимости биопсии или наблюдения.