Уточнение диагноза, боли в левой груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У нас в городе нет к сожалению маммолога, поэтому обращаюсь к вам за помощью. У меня смолоду еще до беременности были небольшие уплотнения в левой груди, обращалась к онкологу, проводили узи, ставили мастопатию, пила мастодинон. После рождения ребенка, уплотнения уменьшились, кормила грудью. Сейчас в 42 года беспокоят боли также в левой груди, отдает в предплечье, при пальпации уплотнений выраженных нет. Прошла маммографию, в описании указано что структурный рисунок - дисгормональный, доп. Образований не выявлено, но что тогда может давать боли. Посмотрите пожалуйста снимки, верное ли описание было дано нашим специалистом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-09 18:29
Здравствуйте.
На маммограмах образований нет.
Боли в молочных железах могут быть проявлением остеохондроза с корешковым синдромом.