Болит левая грудь внизу, уменьшился сосок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня раньше оба соска были одинаковые по размеру, сейчас же на левой груди он вдвое меньше по сравнению с правым. Левая грудь болела целую неделю внизу, ближе к подмышке, я там нащупала продолговатое образование, не знаю, было ли оно там до этого, но раньше никогда не болело. Что это может быть? Какие действия предпринять? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-02 20:03
Здравствуйте. Если вы пальпируете образование или уплотнение нужно делать узи.
Что касается асимметрии, сосков, это нужно смотреть на фото.